ГОРОДА  ВЛАДИВОСТОКА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

15.07.2014                                                                                                            г. Владивосток                                                                                    №7235

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ                «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Уставом города Владивостока, в целях обеспечения территориальной доступности муниципальных общеобразовательных учреждений города Владивостока администрация города Владивостока

п о с т а н о в л я е т:

1. Закрепить муниципальные общеобразовательные учреждения города Владивостока за территориями Владивостокского городского округа (приложение).

2. Признать утратившими силу:

2.1 постановление администрации города Владивостока от 13.04.2012
№ 1447 «О закреплении территорий Владивостокского городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Владивостока»;

2.2 постановление  администрации города Владивостока от 11.04.2013
№ 998 «О внесении изменений в постановление администрации города Владивостока от 13.04.2012 № 1447 «О закреплении территорий Владивостокского городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Владивостока».

3. Управлению по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока (Карпачёва Л.В.) организовать учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и проживающих на территории Владивостокского городского округа.

4. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ткаченко И.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Владивостока в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мальцеву Н.В.

Глава города                                                                                          И.С.Пушкарёв

к постановлению администрации города Владивостока

от   15.07.2014                      №  7235

Муниципальные общеобразовательные учреждения города Владивостока, закрепленные за территориями Владивостокского городского округа

3.4.          Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29   г. Владивостока»

о. Попова:

г. Владивосток

216

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012
№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Уставом города Владивостока, распоряжением администрации города Владивостока от 29.12.2016 № 3087-рл «О возложении обязанностей            на Лобода К.А.», в целях обеспечения равномерного распределения контингента обучающихся между общеобразовательными организациями и оптимальной их наполняемости, учитывая новые объекты жилищного фонда, введенные в эксплуатацию, администрация города Владивостока

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Владивостока от 15.07.2014 № 7235 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Владивостока за территориями Владивостокского городского округа» следующие изменения: строки 1.4, 1.8, 1.12, 1.17, 1.18 раздела 1, строки 2.1, 2.2, 2.6, 2.10, 2.15, 2.16 раздела 2, строку 3.14 раздела 3, строки 4.5, 4.6, 4.8, 4.11 раздела 4, строки 5.8, 5.11 раздела 5 изложить в следующей редакции (приложение).
  2. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ткаченко И.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Владивостока в сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мальцеву Н.В.

И.о. главы города                                                                                К.А.Лобода