Главная Персонал школы В библиотеке

библиотекарь: Кривенкова Ирина Анатольевна (Образование — высшее)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Общий книжный фонд – 18822 экземпляров, из них учебников – 2000 экземпляров, методическая литература – 4979 экземпляров, художественная литература – 11115 экземпляров, справочная литература – 728 экземпляров, электронные образовательные ресурсы 15 наименований – 225 экземпляров.

Количество посадочных мест в библиотеке – 8

В школе имеется подключение к сети Интернет со скоростью подключения до 256 Кбит/сек. Провайдер — ЗАО «Востоктелеком»

Доступ к образовательным ресурсам обучающихся осуществляется по локальной сети через ресурсы общего доступа локальной сети компьютерного класса школы без регистрации на рабочем месте.

Доступ к мировым образовательным ресурсам обучающихся осуществляется через локальную сеть с выходом в Интернет с компьютеров общего доступа в компьютерном классе..

Количество локальных сетей в образовательном учреждении – 1 (компьютерный класс).

Всего стационарных компьютеров — 13. Из них:

• в локальной сети выходом в Интернет) — 12;
  • используется в учебном процессе – 11;
  • в библиотеке -1;

Количество компьютерных классов – 1.

Кабинеты, оборудованные мультимедиа проекторами – 2.

Кабинеты, оборудованные интерактивными досками – 2.