С праздником 8 марта!

Прекрасный день 8-е марта,
Когда сверкает все кругом,
И разрешите вас поздравить
С Международным женским днем!
Здоровья, счастья пожелать Вам,
Чтоб не старели никогда,
Чтоб всегда Вы процветали
Во имя счастья и добра.

Регистрационный учёт граждан

15 Февраль 2013

Регистрационный учёт граждан в г.Владивостоке осуществляют регистрационно-учётные отделы муниципального бюджетного учреждения «Учётно-регистрационный центр г.Владивостока» (МБУ «УРЦ»).

МБУ «УРЦ» осуществляет свою деятельность по ведению первичного регистрационного учёта граждан. Основной задачей МБУ «УРЦ» является обслуживание населения и подготовка первичных документов для Отделения УФМС России по Приморскому краю.

Адрес регистрационно-учётного отдела на о.Попова: ул.Подгорная д.13, т.224-02-53

Собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников

07 Февраль 2013
Собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников состоится 16 февраля 2013 года в 12.00

07 Февраль 2013
При подаче заявлений Вы будете ознакомлены с Уставом школы, лицензией, свидетельством об аккредитации. Все родители в обязательном порядке пишут заявление о согласии на обработку персональных данных. Родителям выдается расписка в получении документов.

Поздравляем с юбилеем трудовой деятельности

22 Сентябрь 2012
Фролову Ольгу Владимировну с 30-летием педагогической деятельности, Гумбину Елену Николаевну с 25-летием педагогической работы!

Линейка и начало нового 2012-2013 учебного года

24 Август 2012
Уважаемые родители и учащиеся!
Линейка, как и начало нового 2012/13 учебного года в МБОУ «СОШ №29» переносится на 17 сентября: в 10.00 часов
Продолжительность учебных четвертей и каникул смотрите во вкладке Каникулы и праздники